Finden Sie Kapillarpigtail, Faseroptisch, Fehlerorter auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)

WDM

Produktkategorie von WDM, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Kapillarpigtail , Faseroptisch Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Fehlerorter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
WDM CCTV-Kamera 8chs wirtschaftlicher POE-Schalter
Marke:
 Wardmay
Verpakung:
 Natürliches Paket
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 20000/momth
Minimum der Bestellmenge:
 10
Zertifikate :
 CE, FCC, RoHS
Modell:
 WDM-PSE108F

POE-Schalter

Shenzhen Wardmay Technology Co., Ltd. Shenzhen Wardmay Technology Co., Ltd ist ein professioneller Anbieter von CCTV-Kameras in China, der 2010 gegründet wurde und sich auf die Forschung, Herstellung und den...
2 * 8 Lgx Paket CWDM mit LC-Anschluss
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: cwdm
Modell Nr .: cwdm Typ: Singlemode-Fasermaterial Form: Simplex Zugelassen Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0.9 ; 2,0; 3,0 mm Marke: KOC Herkunft: Guangdongszhen Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: LC erlaubt...
1 * 2 ABS Box CWDM mit Sc / FC / LC / St Steckverbinder
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: cwdm
Modell Nr .: cwdm Typ: Singlemode-Fasermaterial Form: Simplex Zugelassen Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0.9 ; 2.0; 3.0mm Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzen Anwendung: Kommunikation Verbindungsaufbau: SC...
1u Rack Mount 8 Kanal Mux / Demux CWDM
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: cwdm
Modell Nr .: cwdm Typ: Singlemode-Fasermaterial Form: Simplex Zugelassen Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0.9 ; 2,0; 3,0 mm Marke: KOC Herkunft: Guangdongszhen Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: LC erlaubt...
LWL CWDM für 2 * 8 Kanal mit LC-Anschluss
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: cwdm
Modell Nr .: cwdm Typ: Singlemode-Fasermaterial Form: Simplex Zugelassen Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0.9 ; 2,0; 3,0 mm Marke: KOC Herkunft: Guangdongszhen Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: LC erlaubt...
1 * 4 ABS Box Mux / Demux CWDM
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: cwdm
Modell Nr .: cwdm Typ: Singlemode-Fasermaterial Form: Simplex Zugelassen Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0.9 ; 2,0; 3,0 mm Marke: KOC Herkunft: Guangdongszhen Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: LC erlaubt...
1X8 Mini Glasfaser WDM Optisch
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: mini 1x8
Modell Nr .: mini 1x8 Typ: CWDM Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1270 ~ 1610 (± 6,5) CWDM Pass Kanal Wellenlängenbereich: 1270 ~ 1610 (± 6,5) Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verwendung: Fibre Communication Support Netzwerk: Ethernet Zertifizierung: ISO, RoHS Anwendbare...
Compact Fiber Otpical Mini CWDM
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: 1x8
Modell Nr .: 1x8 Typ: CWDM Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1270 ~ 1610 (± 6,5) CWDM Pass Kanal Wellenlängenbereich: 1270 ~ 1610 (± 6,5) Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verbrauch: Faser-Kommunikations-Unterstützungs-Netz: Ethernet Bescheinigung: ISO, RoHS Anwendbare...
Fiber Optical CWDM mit 1u Rack
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: 1x18
Modell Nr .: 1x18 Typ: CWDM Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1270 ~ 1610 (± 6,5) CWDM Pass Kanal Wellenlängenbereich: 1270 ~ 1610 (± 6,5) Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verbrauch: Faser-Kommunikations-Unterstützungs-Netz: Ethernet Bescheinigung: ISO, RoHS Anwendbare...
1X16 LWL CWDM Mux &amp; Demux mit 1u Rack
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: 1x16
Modell Nr .: 1x16 Typ: CWDM Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1270 ~ 1610 (± 6,5) CWDM Pass Kanal Wellenlängenbereich: 1270 ~ 1610 (± 6,5) Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verbrauch: Faser-Kommunikations-Unterstützungs-Netz: Ethernet Bescheinigung: ISO, RoHS Anwendbare...
Fiber Optic CWDM für Sender und Faserlaser
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: 1x8 cwdm
Modell Nr .: 1x8 cwdm Typ: CWDM Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1270 ~ 1610 (± 6,5) CWDM Pass Kanal Wellenlängenbereich: 1270 ~ 1610 (± 6,5) Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verwendung: Fibre Communication Support Netzwerk: Ethernet Zertifizierung: ISO, RoHS Anwendbare...
1X8 Glasfaser Mux &amp; Demux CWDM
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: 1x8 cwdm
Modell Nr .: 1x8 cwdm Typ: CWDM Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1270 ~ 1610 (± 6,5) CWDM Pass Kanal Wellenlängenbereich: 1270 ~ 1610 (± 6,5) Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verwendung: Fibre Communication Support Netzwerk: Ethernet Zertifizierung: ISO, RoHS Anwendbare...
Faseroptisches CWDM 1X8 für FTTH Übertragung
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: 1x8
Modell Nr .: 1x8 Typ: CWDM Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1270 ~ 1610 (± 6,5) CWDM Pass Kanal Wellenlängenbereich: 1270 ~ 1610 (± 6,5) Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verbrauch: Faser-Kommunikations-Unterstützungs-Netz: Ethernet Bescheinigung: ISO, RoHS Anwendbare...
Fiber Optic CWDM für FTTH-Verbindung
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: CWDM 1X4
Modell Nr .: CWDM 1X4 Typ: CWDM Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Zentrum Wellenlänge: 1270 ~ 1610 (± 6,5) CWDM Pass Kanal Wellenlängenbereich: 1270 ~ 1610 (± 6,5) Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verwendung: Fibre Communication Support Netzwerk: Ethernet Zertifizierung: ISO, RoHS...
Glasfaser WDM für FTTH
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: fwdm
Modell Nr .: fwdm Typ: Lichtwellenleiter Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1310 / 1550nm CWDM Pass-Kanal Wellenlängenbereich: 1550nm Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verwendung: Fiber Communication Support Network: Ethernet Zertifizierung: ISO, RoHS Anwendbare Faser: 1310...
Fiber Optic Wdm Fwdm für FTTH-Verbindung
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: fwdm
Modell Nr .: fwdm Typ: Lichtwellenleiter Informationsgehalt: Daten Zustand: Neu Mitte Wellenlänge: 1310 / 1550nm CWDM Pass-Kanal Wellenlängenbereich: 1550nm Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 8543709990 Verwendung: Fiber Communication Support Network: Ethernet Zertifizierung: ISO, RoHS Anwendbare Faser: 1310...
1 * 8 Mux / Demux CWDM mit ABS Box
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0.9 ; 2,0; 3,0 mm Marke: KOC Herkunft: Guangdongszhen Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: LC erlaubt...
2 * 8 Kanal Faseroptik CWDM mit LC Stecker
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0,9 ; 2.0; 3.0mm Warenzeichen: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation Anschlussart: LC...
1 * 8 Mini Type Kompaktes CWDM
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0,9 ; 2.0; 3.0mm Warenzeichen: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC...
1 * 2 Fwdm mit Stahlrohr
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0,9 ; 2.0; 3.0mm Warenzeichen: KOC Spezifikation: ROHS HS Code: 85637000 Anwendung: Kommunikation...
1 * 2 CWDM mit Mini ABS Box
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0,9 ; 2.0; 3.0mm Warenzeichen: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC...
4 Kanäle Mux / Demux CWDM mit ABS Box
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0,9 ; 2.0; 3.0mm Warenzeichen: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC...
1 * 2 Mux / Demux CWDM mit ABS Box
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0,9 ; 2.0; 3.0mm Warenzeichen: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC...
1 * 4 CWDM mit ABS Box und Sc / APC Stecker
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0,9 ; 2.0; 3.0mm Warenzeichen: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC...
18 Kanäle Mux / Demux CWDM mit 1u Rack Package
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: WDM
Modell Nr .: WDM Typ: Single-Mode Faser Material Form: Simplex Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Adapter: LC, Sc, FC, St Kabeldurchmesser: 0,9 (N / 100mm) Core: Multicore Marke: Koc Pigtail Typ: 0,9; 2.0; 3.0mm Steckverbinder: LC, Sc, FC, St...
China WDM Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in WDM finden, wir sind professioneller Hersteller von Kapillarpigtail,Faseroptisch,Fehlerorter,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von WDM verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in WDM wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Kapillarpigtail,Faseroptisch,Fehlerorter,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über WDM bieten!