Finden Sie MPO Kassette, Kunststoffgehäuse, Rechenzentrum auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > MPO Kassette

MPO Kassette

Produktkategorie von MPO Kassette, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, MPO Kassette , Kunststoffgehäuse Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Rechenzentrum R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
12 Kern LC zu MPO Optical Fiber Terminal Box Kassette
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: mpo
Modell Nr .: Mpo Verdrahtung Geräte: ODF Zustand: Neu Farbe: Schwarz Adapter Typ: MPO, LC, Sc Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 85367000 Typ: Glasfaser-Verteilerkasten Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Form: Quadrat, Rechteck Kanal: 12 oder 24 Transport-Paket: Karton Herkunft:...
24core MPO kaltgewalzten Stahl-LWL-Kassette
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: mpo
Modell Nr .: Mpo Wiring Devices: ODF Zustand: Neu Farbe: Schwarz Adapter Typ: MPO, LC, Sc Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Optical Fiber Distribution Box Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Form : Square, Rectangle Kanal: 12 oder 24 Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 85367000 Einführung \ nDies...
MTP / MPO Lgx Fiber Optische Kassette Heiße Verkäufe
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: mpo lgx
Modell Nr .: mpo lgx Typ: Multi-Mode-Faser Material Form: Square Zugelassene Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantelmaterial: PVC-Metall Material: kaltgewalztes Blech, Aluminiumblech-Box Form: Quadrat, Mangel an Winkel , Rechteck Marke: KOC Spezifikation: SGS; RoHs HS-Code: 83567000...
Optische Faser-Kassette MPO Lgx Heiße Verkäufe
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: mpo
Modell Nr .: mpo Typ: Multi-Mode-Faser Material Form: Square Zugelassen Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Metall Material: Kaltgewalztes Blech, Aluminiumblech Kastenform: Quadrat, Mangel an Winkel, Rectangle Warenzeichen: KOC Spezifikation: SGS; RoHs HS-Code: 83567000...
MPO-LC Patchcord und Adapter MPO Cassette
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO Cassette
Modell Nr .: MPO Kassette Typ: Multi-Mode-Faser Material Form: Square Zugelassene Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0.9mm MPO Ports: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Colored 0.9 mm Marke: KOC Spezifikation: CE, ISO, IEC, SGS HS-Code: 83567000 Anwendung:...
MPO-LC Patchcord und Adapter MPO Cassette
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO Cassette
Modell Nr .: MPO Kassette Typ: Multi-Mode-Faser Material Form: Square Zugelassene Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0.9mm MPO Ports: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Colored 0.9 mm Marke: KOC Spezifikation: CE, ISO, IEC, SGS HS-Code: 83567000 Anwendung:...
MTP / MPO Glasfaser-Kassetten-Panel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MTP/MPO
Modell Nr .: MTP / MPO Typ: Multi-Mode-Fasermaterial Form: Square Zulässige Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0.9mm MPO Anschlüsse: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Colored 0.9mm Marke: KOC Spezifikation: CE, ISO, IEC, SGS HS-Code: 83567000 Anwendung:...
MTP / MPO Glasfaser-Kassetten-Panel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MTP
Modell Nr .: MTP Typ: Multi-Mode-Faser Material Form: Square Zulässige Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Kabel Durchmesser Szie: 0.9mm MPO Ports: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Colored 0.9mm Marke: KOC Spezifikation: CE, ISO, IEC, SGS HS-Code: 83567000 Anwendung: Kommunikation...
MPO 1u Patch Panel mit vier Samll MPO Kassetten
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Wiring Devices: ODF Zustand: Neu Farbe: Schwarz Adaptertyp: MPO, LC, Sc Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Glasfaserverteiler Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Shape : Square, Rectangle Kanal: 12 oder 24 Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 85367000 Einführung \ nMPO und MTP sind...
MPO / MTP Kassette mit MPO-LC 12cores 0.9mm Patchcord und Adapter
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Wiring Devices: ODF Zustand: Neu Farbe: Schwarz Adaptertyp: MPO, LC, Sc Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Glasfaserverteiler Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Shape : Square, Rectangle Kanal: 12 oder 24 Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 85367000 Einführung \ nMPO und MTP sind...
MPO-Kassette mit MPO-LC 12cores 0.9mm Patchcord und Adaptern
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Verdrahtungsgeräte: ODF Zustand: Neu Farbe: Schwarz Adaptertyp: MPO, LC, Sc Marke: KOC Spezifikation: RoHS, SGS HS-Code: 85367000 Typ: Optical Fiber Distribution Box Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Form: Quadrat, Rechteck Kanal: 12 oder 24 Transport-Paket: Karton Ursprung:...
MPO Lgx Kassettenkabel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: mpo
Modell Nr .: mpo Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Quadratig Zulässige Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Metall Material: Kaltgewalztes Blech, Aluminiumplatte Kastenform: Quadrat, Mangel an Winkel, Rectangle Trademark: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung:...
MTP / MPO Lgx Optische Faser Kassette Hot Sales
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: mpo lgx box
Modell Nr .: mpo lgx box Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Quadratig Zulässige Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Metall Material: Kaltgewalztes Blech, Aluminiumplatte Schachtel Form: Quadrat, Mangel an Angle, Rectangle Trademark: KOC Spezifikation: SGS; RoHs HS Code:...
MPO-LC Patchkabel und Adapter MPO Kassette
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Multimode Faser Material Form: Quadrat Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0,9mm MPO Anschlüsse: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Farbig 0,9mm Warenzeichen: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation Anschlussart:...
Mit MPO-LC Patchkabel und Adapter MPO Kassette
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO Cassette
Modell Nr .: MPO Kassette Typ: Multimode Faser Material Form: Quadratisch zulässig Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Transport Paket: Karton HS Code: 83567000 Anwendung: Kommunikation Anschluss Struktur: MPO / MTP erlaubt Seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N /...
MPO Optisches Faser-Kassetten-Panel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Multimode Faser Material Form: Quadrat Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0,9mm MPO Anschlüsse: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Farbig 0,9mm Warenzeichen: KOC Spezifikation: CE, ISO, IEC, SGS HS Code: 83567000 Anwendung:...
MTP / MPO Optisches Faser-Kassetten-Panel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO Panel
Modell Nr .: MPO Panel-Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Quadrat zulässig Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0,9mm MPO Anschlüsse: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Farbig 0,9 Mm Trademark: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation...
Metall 1u 19 MPO Panel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO Panel
Modell Nr .: MPO Panel-Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Quadrat zulässig Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0,9mm MPO Anschlüsse: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Farbig 0,9 Mm Trademark: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation...
MPO 1u Patch Panel mit drei Samll MPO Kassetten
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO Cassettes
Modell Nr .: MPO Kassetten Typ: Multimode Faser Material Form: Quadrat Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0,9mm MPO Anschlüsse: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Farbig 0,9 Mm Trademark: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation...
96cores mit MPO-LC Patchcords und Adapters MPO Patch Panel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO Patch Panel
Modell Nr .: MPO Patch Panel Typ: Multi-Mode Faser Material Form: Quadrat Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC Kabeldurchmesser Szie: 0,9mm MPO Anschlüsse: 2 Patchkabel: MPO-LC 12 Farbig 0.9mm Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung: Kommunikation...
MPO-Kassette mit MPO-LC Patchkabel und Adaptern
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: mpo
Modell Nr .: mpo Verdrahtungsgeräte: ODF Bedingung: Neu Farbe: Schwarzes Adapter-Art: MPO, LC, Sc Warenzeichen: KOC Ursprung: Guangdongshenzhen Art: Optische Faserverteilungs-Kasten Bescheinigung: CER, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Form : Quadrat, Rechteck Kanal: 12 oder 24 Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 85367000...
MPO 96cores Patch Panel mit MPO-LC Patchcords und Adaptern
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: mpo
Modell Nr .: mpo Verdrahtungsgeräte: ODF Bedingung: Neu Farbe: Schwarzes Adapter-Art: MPO, LC, Sc Warenzeichen: KOC Ursprung: Guangdongshenzhen Art: Optische Faserverteilungs-Kasten Bescheinigung: CER, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Form : Quadrat, Rechteck Kanal: 12 oder 24 Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 85367000...
MPO 1u Patch Panel mit drei Samll MPO Kassetten
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: mpo
Modell Nr .: mpo Verdrahtungsgeräte: ODF Bedingung: Neu Farbe: Schwarzes Adapter-Art: MPO, LC, Sc Warenzeichen: KOC Ursprung: Guangdongshenzhen Art: Optische Faserverteilungs-Kasten Bescheinigung: CER, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Form : Quadrat, Rechteck Kanal: 12 oder 24 Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 85367000...
MPO Kleine Kassette mit MPO-LC Patchkabel und Adapter
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: mpo-lc
Modell Nr .: mpo-lc Verdrahtungsgeräte: ODF Bedingung: Neu Farbe: Schwarzes Adapter-Art: MPO, LC, Sc Warenzeichen: KOC Ursprung: Guangdongshenzhen Art: Optische Faserverteilungs-Kasten Bescheinigung: CER, ISO, RoHS Größe: Lgx; 1u; 2u Form: Quadrat, Rechteck Kanal: 12 oder 24 Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 85367000...
China MPO Kassette Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in MPO Kassette finden, wir sind professioneller Hersteller von MPO Kassette,Kunststoffgehäuse,Rechenzentrum,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von MPO Kassette verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in MPO Kassette wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu MPO Kassette,Kunststoffgehäuse,Rechenzentrum,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über MPO Kassette bieten!