Finden Sie Kapillarpigtail, Faseroptisch, Faseroptische Testgeräte auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > faseroptische Testgeräte

faseroptische Testgeräte

Produktkategorie von faseroptische Testgeräte, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Kapillarpigtail , Faseroptisch Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von faseroptische Testgeräte R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
6-lagige Goldfinger-Platine
Marke:
 JHY PCB
Verpakung:
 Vakuumpaket
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001
Ort Von Zukunft:
 China
Produktivität:
 10000

Printed Circuit Boards

Jinghongyi PCB (HK) Co., Limited ist ein professioneller Hersteller von hochwertigen Leiterplatten. JHY PCB ist spezialisiert auf Leiterplatten-Prototypen mit schnellen Drehungen und Leiterplatten mit kleinen...
Fiber Optc Testing Lichtquelle für FTTX Equipment Testing
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 3104
Modell Nr .: 3104 Verdrahtungsgeräte: Testgerät Zustand: Neu 850/1310/1550 Laserquelle: Stabiles Lichtquellen-Zentrum Wellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm Transportverpackung: Karton Herkunft: Guangdongszhen Typ: Laserquelle Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Laserquelle: Optischer Lichtwellenleiteranschluss: FC / Sc / St /...
Multimode 50/125 Om2 Faseroptik OTDR Launch Boxes
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: Optic OTDR Launch Box
Modell Nr .: Optik OTDR Launchbox Verdrahtungsgeräte: ODF Zustand: Neu Länge X Breite X Höhe: 9,37 "X 5,56" X 2,62 "(238X141X66mm) Typischer Verlust: <0,5dB @ 1310nm für 1000 Meter Spezifikation: RoHS, SGS HS Code : 9013200090 Typ: Optical Fibre Distribution Box Zertifizierung: CE, ISO, RoHS OTDR...
Multimode 50/125 Om2 Faseroptik OTDR Launch Box
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: OTDR Launch Box
Modell Nr .: OTDR Launch Box Verdrahtungsgeräte: ODF Zustand: Neu Länge X Breite X Höhe: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Typischer Verlust: <0.5dB @ 1310nm für 1000 Meter Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 9013200090 Typ: Optical Fibre Distribution Box Zertifizierung: CE, ISO, RoHS OTDR Launch...
Multimode Fiber Optic OTDR Launch Box
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: OTDR launch box
Modell Nr .: OTDR Startkasten Verdrahtungsgeräte: ODF Zustand: Neu Länge X Breite X Höhe: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Typischer Verlust: <0.5dB @ 1310nm für 1000 Meter Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 9013200090 Typ: Optical Fibre Distribution Box Zertifizierung: CE, ISO, RoHS OTDR Launch...
Singlemode Fiber Optic OTDR Launch Box
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: OTDR launch box
Modell Nr .: OTDR Startkasten Verdrahtungsgeräte: ODF Zustand: Neu Länge X Breite X Höhe: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Typischer Verlust: <0.5dB @ 1310nm für 1000 Meter Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 9013200090 Typ: Optical Fibre Distribution Box Zertifizierung: CE, ISO, RoHS OTDR Launch...
Fiber Optc Tesing Lichtquelle für FTTX Equipment Testing
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 3140
Modell Nr .: 3140 Verdrahtungsgeräte: Prüfgeräte Zustand: Neu 850/1310/1550 Laserquelle: Stabile Lichtquelle Mittenwellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 8543709990 Typ: Laserquellenzertifizierung: CE, ISO , RoHS Laser Quelle: Lichtquelle Optical Connector: FC / Sc / St / LC etc. Marke:...
Competitive OTDR Fiber Optic Launch Kabel, OTDR Dead Zone Eliminator
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: launch fiber cable
Modell Nr .: Start Faserkabel Zertifizierung: CE, ISO, RoHS OTDR Startkabel: Sc / FC / LC / St Material: Sr Polypropylen Marke: KOC Herkunft: Guangdong / Shenzhen Typ: Fiber Optic Connectors Zustand: Neu Länge X Breite X Höhe : 9,37 "X 5,56" X 2,62 "(238X141X66mm) Typischer Verlust: <0,5dB @ 1310nm...
Koc-O8II Auto-Focus Lichtwellenleiter Interferometer 3D Testing
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: Koc-O8II
Modell Nr .: Koc-O8II Verdrahtungsgeräte: 3D Testing Machine Zustand: Neu Zoom Zeit: 10X Stromversorgung: 12V Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Fiber Optical Interferometer Zertifizierung: ISO, RoHS Glasfaser Interferometer: -10oc ~ 30oc Wellenlänge: 650nm Maße: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H)...
3104 Fiber Optc Tesing Lichtquelle für FTTX Equipment Testing
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 3104 Fiber Optc Tesing Light
Modell Nr .: 3104 Faser Optc Tesing Licht Verdrahtung Geräte: Testing Equipment Zustand: Neu 850/1310/1550 Laser Quelle: Stabile Lichtquelle Zentrum Wellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 8543709990 Typ: Laser Source Zertifizierung : CE, ISO, RoHS Laserquelle: Lichtquelle Optischer...
Koc-12 Zentrale Druckfaseroptik-Poliermaschine auf Verkauf
Zertifikate : CE, RoHS, ISO
Modell: koc-12 polishing machine
Modell Nr .: Koc-12 Poliermaschine Zertifizierung: CE, RoHS, ISO Zustand: Neu Polieren Geschwindigkeit: Revolution 0-185rpm Rotation 3rpm Stromversorgung: 220VAC, / 50 / 60Hz, 50W Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Central Pressurized Fiber Optik-Poliermaschine Kundenspezifisch: Kundenspezifisch Funktion:...
K9202A Fiber Optic Fault Locator
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: K9202A
Modell Nr .: K9202A Verdrahtungsgeräte: Prüfung Ausrüstung Zustand: Neu 850/1310/1550 Laser Quelle: Stable Fault Locator Light Center Wellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm Transport-Paket: Karton Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Fault Locator Light Zertifizierung: CE, ISO , RoHS Fault Locator Licht: Fault Locator Licht...
Kvfl650-2 Fiber Optical Fault Locator Licht
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: KVFL650-2 Fault locator light
Modell Nr .: KVFL650-2 Fehlerlokalisator Verdrahtungsgeräte: Prüfgeräte Zustand: Neu 850/1310/1550 Laserquelle: Stabiler Fehler Locator Lichtmitte Wellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 8543709990 Typ: Fault Locator Light Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Fault Locator Licht: Fault Locator...
Guter Preis Koc-09s Auto-Focus Lichtwellenleiter Interferometer
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: KOC-09s Auto-Focus Fiber Optic Interferometer
Modell Nr .: KOC-09s Auto-Focus Lichtwellenleiter Interferometer Verdrahtungsgeräte: Testausrüstung Zustand: Neu Wellenlänge: 650nm Dimension: 30cm * 12.5cm * 10cm (L * W * H) Warenzeichen: KOC Herkunft: Made in China Typ: Interferometer Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Auflösung: 1um Stromversorgung: 24V DC Gewicht:...
Koc-O8sii Berührungslose Faseroptik 3D Testing Interferometer
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: KOC-O8SII Interferometer
Modell Nr .: KOC-O8SII Interferometer Verdrahtungsgeräte: Testausrüstung Zustand: Neu Auflösung: 1um Stromversorgung: 12V Warenzeichen: KOC Herkunft: Made in China Typ: Interferometer Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Zoomzeit: 10X Wellenlänge: 650nm Dimension: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H) Spezifikation: CER, RoSH,...
3104 Fiber Optc Tesing Lichtquelle
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 3104
Modell Nr .: 3104 Verdrahtungsgeräte: Prüfgeräte Zustand: Neu 850/1310/1550 Laserquelle: Stabile Lichtquelle Mitte Wellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 8543709990 Typ: Laserquellenzertifizierung: CE, ISO , RoHS Laser Quelle: Lichtquelle Optical Connector: FC / Sc / St / LC etc. Marke:...
Competitive OTDR Faser Launch Kabel, OTDR Dead Zone Eliminator
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: OTDR Launch Cable
Modell Nr .: OTDR Launch Cable Zertifizierung: CE, ISO, RoHS OTDR Launch Kabel: Sc / FC / LC / St Material: Sr Polypropylen Marke: KOC Herkunft: Guangdong / Shenzhen Typ: Fiber Optic Connectors Zustand: Neu Länge X Breite X Höhe : 9,37 "X 5,56" X 2,62 "(238X141X66mm) Typischer Verlust: <0,5dB @...
Koc-O8II Auto-Focus Lichtwellenleiter 3D Testing Interferometer
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: KOC-O8II
Modell Nr .: KOC-O8II Verdrahtungsgeräte: 3D Testing Machine Zustand: Neu Zoom Zeit: 10X Stromversorgung: 12V Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Fiber Optical Interferometer Zertifizierung: ISO, RoHS Glasfaser Interferometer: -10oc ~ 30oc Wellenlänge: 650nm Maße: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H)...
Faseroptische Laserlichtquelle (9602)
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 9602
Modell Nr .: 9602 Verdrahtungsgeräte: Prüfgeräte Zustand: Neu 850/1310/1550 Laserquelle: Stabile Lichtquelle Mittenwellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm Spezifikation: RoHS, SGS HS Code: 8543709990 Typ: Laserquellenzertifizierung: CE, ISO , RoHS Laser Quelle: Lichtquelle Optical Connector: FC / Sc / St / LC etc. Marke:...
Faseroptik-Poliermaschine
Zertifikate : CE, RoHS, ISO
Modell: koc-12 polishing
Modell Nr .: Koc-12 Polieren Zertifizierung: CE, RoHS, ISO Bedingung: Neu Polieren Geschwindigkeit: Revolution 0-185rpm Rotation 3rpm Stromversorgung: 220VAC, / 50 / 60Hz, 50W Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Central Pressurized Fiber Optic Poliermaschine Kundenspezifisch: Non-Customized Feature:...
Koc-09s Auto-Focus Lichtwellenleiter Interferometer
Zertifikate : ISO, RoHS
Modell: Koc-09S
Modell Nr .: Koc-09S Verdrahtungsgeräte: 3D Testing Machine Zustand: Neue Zoom Zeit: 10X Stromversorgung: 12V Marke: KOC Herkunft: Guangdongshenzhen Typ: Fiber Optical Interferometer Zertifizierung: ISO, RoHS Glasfaser Interferometer: -10oc ~ 30oc Wellenlänge: 650nm Maße: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H)...
Fiber Optcial Einfache Bedienung Koc-12 Fiber Optical Polishing Machine
Zertifikate : ISO, IEC60898
Modell: KOC-12
Modell Nr .: KOC-12 Zertifizierung: ISO, IEC60898 Heizsystem: Electric Mould Life: 300.000-1.000.000 Schüsse Zustand: Neu Garantie: 12 Monate LC Jigs: Sc APC Jigs Marke: KOC Herkunft: Shenzheng, Guangdong, China Präzision: Präzisions-Demoulding : Zentrale Gravity Funktion: Polisher Automatic Grade: Semiautomatic...
Koc-08sii Faserinterferometer mit berührungslosem
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 152414-712
Modell Nr .: 152414-712 Verdrahtungsgeräte: Prüfmaschine Zustand: Neu Größe: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H) Vergrößerungszeit: 10X Spezifikation: RoHs HS Code: 85367000 Typ: Fiber Optic Connectors Zertifizierung: CE , ISO, RoHS Fiber Optic Connector Endface 3D Testing: Single Fibre und Multifasern...
850/1300, 1310/1550 Optische Dual-Lichtquelle 3104
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: 163716-329
Modell Nr .: 163716-329 Verdrahtungsgeräte: Faserprüfgeräte Zustand: Neu mm Lichtquelle: 850 / 1300nm Größe: 150X76X26mm Spezifikation: CE, IEC, ISO, SGS HS Code: 85367000 Typ: Optical Light Source Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Sm Lichtquelle: 1310 / 1550nm Wellenlänge: 850,1300,1310,1550,1310 / 1550,850 / 1300 Kann...
650/1310/1550/850 / 1300nm Handgeführte optische Lichtquelle
Zertifikate : CE, ISO, RoHS
Modell: koc-3109 optical light source
Modell Nr .: koc-3109 optische Lichtquelle Verdrahtungsgeräte: ODF Zustand: Neu Testing: Lichtquelle Transport Paket: Box Herkunft: Made in China Typ: Optical Fibre Distribution Box Zertifizierung: CE, ISO, RoHS Instrument: Equipment Trademark: KOC Spezifikation : P Beschreibung: 3109 optische Lichtquelle ist eines...
China faseroptische Testgeräte Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in faseroptische Testgeräte finden, wir sind professioneller Hersteller von Kapillarpigtail,Faseroptisch,faseroptische Testgeräte,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von faseroptische Testgeräte verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in faseroptische Testgeräte wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Kapillarpigtail,Faseroptisch,faseroptische Testgeräte,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über faseroptische Testgeräte bieten!