Finden Sie Plc Splitter, Optischer Plc-Splitter, Glasfaser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaser-Patchkabel > MPO MPO Singlemode Glasfaser-Patchkabel mit Loop-Back-Typ

MPO MPO Singlemode Glasfaser-Patchkabel mit Loop-Back-Typ

Basisinformation

Modell:  MPO

Produktbeschreibung

Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Boot-Typ: Glatt, geschlitzt Marke: KOC Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation Anschluss Struktur: MPO zulässig Seitendruck: 100 (N / 100mm) Kern: Doppelkern Marke: Koc Kabeldurchmesser Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Gehäusematerial: Metall- oder Kunststoffgehäuse Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Transportverpackung: Karton Ursprung: Guangdongshenzhen Anwendungen: \ nFiber Optical Loopback wurde entwickelt, um ein Medium für die Rücksendung bereitzustellen Patch für ein Glasfaser-Signal. Wird in der Regel für faseroptische Testanwendungen oder Netzwerkrestaurationen verwendet. \ N \ nKey Features: \ nKompatibel mit Fast Ethernet, FiberChannel, Gigabit Ethernet usw. \ nBenutzerdefinierte Baugruppen verfügbar \ n \ nLeistung: \ nTypischer Einfügungsverlust: ≤ 0.3dB \ nConnector-Typ: SC / LC / MTRJ usw. verfügbar \ nModetyp: SM oder MM verfügbar \ nKabeltyp: 3.0mm / 2.0mm / 0.9mm / 0.25mm \ nWiederholbarkeit: ≤ 0.2dB (500 Paarungen) \ n \ nAuftragsinformationen: \ nLB-ABC \ nA: Steckertyp [SC / SCA / LC / LCA / MTRJ] \ nB: Modultyp [9 (SM) / 6 (MM62.5) / 5 (MM50)] \ nC: Kabeltyp (MM) [3 / 2/09/25]

Patch Cable Type
Fiber type
Multi-core (12, 24, 48) MPO cable 9/125,
Multi-core (12, 24, 48) SC/ST/LC/MU cable 50/125
Multi-core (12, 24, 48) MPO-- SC/ST/LC/MU cable 62.5/125
  OM3

Fan-out cable size
Fan-out cable length
0.9mm, Same length
1.8/2.0mm, Stepped length
2.8/3.0mm  

Cable fiber structure
Cable jacket
loose tube, PVC (ROHS approved)
tight buffer, LSZH
ribbon fiber  

SM Data
MM Data
Insertion loss: <0.3dB Insertion loss: <0.3dB
Return loss: >50dB Return loss: >35dB
\ n \ nBILDER: \ n \ n \ n MPO MPO Singlemode Fiber Patch-Cord with Loop Back Type \ n \ n \ n \ n \ n \ nVielen Dank! \ nBitte fragen Sie, wenn Sie Fragen haben! \ nWillkommen Sie unsere Website besuchen: www.koc.com.cn MPO MPO Singlemode Fiber Patch-Cord with Loop Back Type \ n \ n \ n

Produktgruppe : Glasfaser-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein