Finden Sie Plc Splitter, Optischer Plc-Splitter, Glasfaser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaser-Patchkabel > LWL-Loop-Back-Patchkabel mit MTRJ-Anschluss

LWL-Loop-Back-Patchkabel mit MTRJ-Anschluss

Basisinformation

Modell:  MTRJ

Produktbeschreibung

Modell Nr .: MTRJ Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Handelsmarke: KOC Spezifizierung: RoHS HS Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation Verbindungsaufbau: MTRJ Zulässiger Seitendruck: 100 (N / 100mm) Kern: Doppelkern Marke: Koc Kabeldurchmesser Szie: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Gehäusematerial: Plastik Paket: Karton-Transport Paket: Karton Ursprung: Guangdongshenzhen Produkt-Beschreibung \ nBRIEF EINLEITUNG \ nLoopback stellt ein Medium des Rückweges für ein Signal zur Verfügung, egal das Signal ist für Testzwecke oder Netzwerkwiederherstellung & Zeitraum; Im Fall des Testens wird das Rückkopplungssignal zum Diagnostizieren eines Problems und einer Periode verwendet; Das Senden eines Loopback-Tests an Netzwerkgeräte nacheinander ist eine Technik zum Isolieren eines Problems und einer Periode; Seine Leistung ist so gut wie die einer allgemeinen Periode; Verfügbare Art einschließlich SC, MT-RJ, MU und LC & Zeitraum; Bare Fiber, 0 & Periode; 9mm Kabel, 2 & Periode; 0 & 3; 0mm Kabel sind alle verfügbar & Zeitraum; \ n \ nFEATURES \ n1 & Periode; Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung \ n2 & Zeitraum; Gute Austauschbarkeit und Haltbarkeit \ n3 & Zeitraum; Kompaktes Design \ n4 & Periode; Kurz Wellenlängengeräte \ n5 & Periode; Kompatibel mit Fast Ethernet \ n6 & periode; Fibre Channel, ATM und Gigabit-Ethernet \ n \ n \ nANWENDUNGEN \ n1 & Zeitraum; Geräteanschluss \ n2 & Zeitraum; Netzwerk vor Ort \ n3 & Zeitraum; Patch-Panel-Anwendungen \ n4 & Zeitraum; n5 & period; Loopback zum Testen von Netzwerkkomponenten \ n \ nPerformance \ nTypischer Einfügungsverlust: ≤ 0 & Periode; 3dB \ nConnector-Typ: SC & sol; LC & sol; MTRJ usw. verfügbar \ nModentyp: SM oder MM verfügbar \ nKabeltyp: 3 & zgr; 0mm & 2; & 0; ; 0 & Periode; 9mm & 0; Periode \ 25mm \ nWiederholbarkeit: ≤ 0 & Periode; 2dB & par; 500 Paarungen & rpar; \ n \ nOder Information \ nLB-ABC \ nA: Anschlussart & L; SC; SCA; LC; LCA; SOL; MTRJ & rbrack; \ nB: Mode type & lsqb 9 & ndash; 6 & ndash; 6 & ndash; MM 6 & ndash; 5 & ndash; 5 & ndash; MM5 0 & rgr; & rbrack; \ nC: Kabeltyp & lgr; MM & rgr; 3 & rgr; 2 & rdquo; 09 & rdquo; 25 & rarr;
Patch Cable Type Fiber type
Multi-core (12, 24, 48) MPO cable 9/125,
Multi-core (12, 24, 48) SC/ST/LC/MU cable 50/125
Multi-core (12, 24, 48) MPO-- SC/ST/LC/MU cable 62.5/125
  OM3
\ n
Fan-out cable size Fan-out cable length
0.9mm, Same length
1.8/2.0mm, Stepped length
2.8/3.0mm  
\ n
Cable fiber structure Cable jacket
loose tube, PVC (ROHS approved)
tight buffer, LSZH
ribbon fiber  
\ n
SM Data MM Data
Insertion loss: <0.3dB Insertion loss: <0.3dB
Return loss: >50dB Return loss: >35dB

Produktgruppe : Glasfaser-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein