Finden Sie Plc Splitter, Optischer Plc-Splitter, Glasfaser-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaser-Patchkabel

Glasfaser-Patchkabel

Produktkategorie von Glasfaser-Patchkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Plc Splitter , Optischer Plc-Splitter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Glasfaser-Patchkabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Professionelles Factory OEM SC-SC Glasfaser-Patchkabel für Netzwerklösung
Marke:
 Scodeno
Verpakung:
 Normales Paket
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000000/Month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001,CCC,FCC, CE, RoHS
Modell:
 XPTN-9000-Patchcord-sc/sc

Patchkabel

Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd. wurde 2015 finanziert und konzentriert sich auf industrielle Internet-, IoT- und Netzwerkinformationssicherheit. Es ist ein führender Lieferant und Anbieter von Lösungen...
Simplex gepanzerte Patchkabel
Marke:
 OEM
Verpakung:
 Standardkartonbox oder angepasst
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 CPR,ISO9001:2015
Ort Von Zukunft:
 China
Produktivität:
 10000PCS A WEEK

Gepanzerte Patchkabel

Die Junjin -Technologie ist ein Hersteller von Glasfaser -Patch -Kabel und Kabel, das 2010 eingerichtet wurde. Jetzt beträgt der Werksbereich 2980 Quadratmeter. Unser Hauptgeschäft ist Glasfaserverkabelung,...
Industrial Control Zweck Kunststofffaserfaser -Patch -Kabel
Marke:
 Daishing
Verpakung:
 Standardverpackung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 9999999999/moth
Minimum der Bestellmenge:
 50
Zertifikate :
 CE,ROHS, Reach
Modell:
 DS

Glasfaserausrüstung

Jiangxi Daishing Pof Co., Ltd ist ein Unternehmen, das sich auf die Produktion und Verteilung von plastischen Glasfasern (POF) spezialisiert hat. POF ist eine Art von optischen Fasern aus PMMA und MMA, die zum...
LC -Glasfaser -Patchkabel
Marke:
 Glasfaser
Verpakung:
 Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 5000000 Pieces per Month
Modell:
 LC,LC/APC,LC/UPC,LC/PC
Ort Von Zukunft:
 China
Transport:
 Ocean,Land,Air,Express

Glasfaserkabel

Im Jahr 2009 wurde Fibercan von Herrn Cidic Li in Shenzhen China gegründet. Nach 13 Jahre arbeiten und Konzentrieren Sie sich auf Glasfaserprodukte , wir wachsen zu einem Unternehmen heran mit mehr als 700...
USB-Druckerkabelkabelkabel-Typ A-Männlichkeit zu B-Männern
Marke:
 Ucoax
Verpakung:
 Customized Packaging
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 10,000 Pcs/Day
Minimum der Bestellmenge:
 1000
Zertifikate :
 YES
Modell:
 YXS-P002

Druckerkabel

UCOAX ist ein Kabelhersteller, der sich auf den Gebiet der kundenspezifischen Kabelbaugruppen und Kabelbäume spezialisiert hat. Mit einer großen Auswahl an automatisierten und manuellen Werkzeugen zur...
OEM Einzelmodus Glasfaserkabelkabelkabel
Verpakung:
 Standard -Opp -Tasche mit RJ45 -Netzwerk -Patch -Kabel

UTP Cat5 Cat5e Cat6 -Kabel

Dongguan Bofan Technology Co., Ltd. wurde 2013 gegründet. Wir bieten eine breite Palette professioneller Verkabelungslösungen an. Unsere Produktleitungen bestehen aus USB-Kabel, RS232 / RS422 / RS485-Kabel,...
MPO LWL Dämpfung Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO LWL Dämpfung Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO LWL Dämpfung Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO LWL Dämpfung Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO LWL Dämpfung Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO Optic Fiber Attenuation Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Transport-Paket: Karton Ursprung: Guangdongshenzhen Anwendung:...
MPO LWL Dämpfung Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO LWL Dämpfung Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO Optci Fiber Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO Optci Fiber Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO Optci Fiber Loopback
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation...
MPO-MPO Singlemode 76cores Trunk Fiber Optisches Patchkabel
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Struktur: MPO-MPO Ferrule Endfläche: APC / PC Steckverbindertyp: MTP / MPO IEC 61754-7 Konform: Kompaktes Design, bis zu 24 Faser Flachbandkabel Typ: Mini Kabel, Flachbandkabel Handelsmarke: KOC Spezifikation: CE , RoHS, SGS HS-Code: 85447000 Übertragungsmedium: Singlemode, Multimode Anzahl der Kerne:...
MPO-Sc 12-Core-Mini-Runde 3,0 mm Fiber Optical Patchcord
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Struktur: MPO-Sc Ferrule Endfläche: APC / PC Steckverbindertyp: MTP / MPO IEC 61754-7 konform: Kompaktes Design, bis zu 24 Faser Flachbandkabel Typ: Mini Kabel, Flachbandkabel Handelsmarke: KOC Spezifikation: CE , RoHS, SGS HS-Code: 85447000 Übertragungsmedium: Singlemode, Multimode Anzahl der Kerne:...
MPO MPO Singlemode Glasfaser-Patchkabel mit Loop-Back-Typ
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Boot-Typ: Glatt, geschlitzt Marke: KOC Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation Anschluss...
Sc LWL Loop Back Patchkabel
Zertifikate : RoHS
Modell: SC
Modell Nr .: SC Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Round Wire Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Boot-Typ: Glatt, geschlitzt Marke: KOC Spezifikation: RoHS HS-Code: 85447000 Anwendung: Kommunikation Anschluss Struktur:...
LWL-Loop-Back-Patchkabel mit MTRJ-Anschluss
Zertifikate : RoHS
Modell: MTRJ
Modell Nr .: MTRJ Typ: Singlemode-Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS Mantelmaterial: PVC LSZH Boot Farbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz, Weiß, Rot Gehäusefarbe: Blau, Grün, Beige, Aqua, Schwarz Handelsmarke: KOC Spezifizierung: RoHS HS Code: 85447000...
Sc / APC 12 Farbe 0.9mm Faser Opical Pigtail
Modell: SC
Modell Nr .: SC Struktur: SC Ferrule Endface: APC / PC Herstellungsverfahren: Geformte Lichtquelle Typ: Laser Marke: ODM Länge: 0,5 m, 1 m, 2 m oder Customized Kabelmantel Farbe: Blau, Beige, Aqua, Schwarz, Grün, Gelb, Kundenspezifischer Anschluss: Sc Transportpaket: Einzelpackung Herkunft: Made in China...
Sc / APC 12 Farbiges 0.9mm Optisches Kabel
Modell: SC/APC
Modell Nr .: SC / APC Struktur: SC Ferrule Endface: APC / PC Herstellungsverfahren: Geformte Lichtquelle Typ: Laser Marke: ODM Länge: 0,5 m, 1 m, 2 m oder Customized Kabelmantel Farbe: Blau, Beige, Aqua, Schwarz, Grün, Gelb, Kundenspezifisch Anschluss: Sc Transportpaket: Einzelpackung Herkunft: Hergestellt in China...
MTP-MTP Sm Glasfaser-Patchkabel
Modell: MTP
Modell Nr .: MTP Struktur: MPO-MPO Ferrule Endfläche: APC / PC Steckverbindertyp: MTP / MPO IEC 61754-7 konform: Kompaktes Design, bis zu 24 Faser Flachbandkabel Typ: Mini-Kabel, Flachbandkabel Marke: KOC Spezifikation: CE , RoHS, SGS HS-Code: 85447000 Übertragungsmedium: Singlemode, Multimode Anzahl der Kerne:...
MTP-MTP Sm Glasfaser-Patchkabel
Modell: MTP
Modell Nr .: MTP Struktur: MPO-MPO Ferrule Endfläche: APC / PC Steckverbindertyp: MTP / MPO IEC 61754-7 konform: Kompaktes Design, bis zu 24 Faser Flachbandkabel Typ: Mini-Kabel, Flachbandkabel Marke: KOC Spezifikation: CE , RoHS, SGS HS-Code: 85447000 Übertragungsmedium: Singlemode, Multimode Anzahl der Kerne:...
MPO / PC-LC / Upc 12 LWL Mini Runde Om4-550 Magenta Patchkabel
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Struktur: MPO-LC Ferrule Endfläche: APC / PC Steckverbindertyp: MTP / MPO IEC 61754-7 Konform: Kompaktes Design, bis zu 24 Fibre Ribbon Kabel Typ: Mini-Kabel, Ribbon Kabel Boot Farbe: Schwarz Transport-Paket : Single Pack Herkunft: Made in China Übertragungsmedium: Singlemode, Multimode Anzahl der...
MTP / MPO Singlemode 24cores Fiber Optic Patchkabel
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Struktur: MPO / MTP Ferrule Endfläche: APC / PC Steckverbindertyp: MTP / MPO IEC 61754-7 konform: Kompaktes Design, bis zu 24 Faser Flachbandkabel Typ: Mini Kabel, Flachbandkabel Marke: KOC Spezifikation: CE , RoHS, SGS HS-Code: 85447000 Übertragungsmedium: Singlemode, Multimode Anzahl der Kerne:...
MTP / MPO Singlemode 24cores Fiber Optic Patchkabel
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Struktur: MPO / MTP Ferrule Endfläche: APC / PC Steckverbindertyp: MTP / MPO IEC 61754-7 konform: Kompaktes Design, bis zu 24 Faser Flachbandkabel Typ: Mini Kabel, Flachbandkabel Marke: KOC Spezifikation: CE , RoHS, SGS HS-Code: 85447000 Übertragungsmedium: Singlemode, Multimode Anzahl der Kerne:...
MTP / MPO Singlemode 24cores Fiber Optic Patchkabel
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Struktur: MPO / MTP Ferrule Endfläche: APC / PC Steckverbindertyp: MTP / MPO IEC 61754-7 konform: Kompaktes Design, bis zu 24 Faser Flachbandkabel Typ: Mini Kabel, Flachbandkabel Marke: KOC Spezifikation: CE , RoHS, SGS HS-Code: 85447000 Übertragungsmedium: Singlemode, Multimode Anzahl der Kerne:...
China Glasfaser-Patchkabel Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Glasfaser-Patchkabel finden, wir sind professioneller Hersteller von Plc Splitter,Optischer Plc-Splitter,Glasfaser-Patchkabel,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Glasfaser-Patchkabel verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Glasfaser-Patchkabel wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Plc Splitter,Optischer Plc-Splitter,Glasfaser-Patchkabel,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Glasfaser-Patchkabel bieten!