Finden Sie MPO Abschwächer, MPO Glasfaser-Abschwächer, Optischer MPO-Abschwächer auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptischer Abschwächer > MPO Faseroptischer Abschwächer

MPO Faseroptischer Abschwächer

Basisinformation

Modell:  MPO

Produktbeschreibung

Modell Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: weiblich-männlich dB: Kundenspezifische Marke: koc Spezifikation: CE HS Code: 90138090 Anwendung: Kommunikation, Sensor, Medizin Anschluss Struktur: MPO Zulässig Druck: 100 (N / 100mm) Kern: Multicore Marke: Koc Dämpfung: 1 ~ 20dB Gehäusematerial: Kunststoff Größe: 80 * 11.3 * 8.1 (mm) Transport Paket: 1PCS / Box Ursprung: Guangdongshenzhen Produktbeschreibung \ nBeschreibung: \ nKOC MPO Attenuator wird verwendet, um die optische Signalstromleistung in allen Kanälen von 40 / 100G parallelen optischen Übertragung und andere Geräte mit MPO-Verbindung zu reduzieren. Die Technik dieses Produkts macht die Zusammensetzung des Netzwerks prägnanter als die der konservativen Art, die die Verbindungsmethode des Dämpfungsglieds unabhängig in jedem Kanal ist, wie das Volumen zu reduzieren und Zeit zu sparen. Dieser MPO Attenuator erfüllt TIA / EIA 604-5. Und IEC 61754-7 mit RoHS-Konformität \ n \ nMerkmale: \ nHohe Stabilität und hohe Lebensdauer \ nKompakte Gehäuseabmessungen \ nQSFP verfügbar (Option für MPO-Stecker / Kupplung) \ nRohts-konform \ n \ nAnwendungen: \ nData Center Infrastructure \ nSpeicherbereichsnetzwerk und Fibre Channel \ nVerschiedene 40G- und 100Gbps-Protokolle \ n \ nSpezifikationen:
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing, SM)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB
Housing Dimension Height 8.1 mm/Length 80.0mm/Width 11.3mm
\ n

Produktgruppe : Faseroptischer Abschwächer

Premium Related Products