Finden Sie MPO Abschwächer, MPO Glasfaser-Abschwächer, Optischer MPO-Abschwächer auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptischer Abschwächer

Faseroptischer Abschwächer

Produktkategorie von Faseroptischer Abschwächer, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, MPO Abschwächer , MPO Glasfaser-Abschwächer Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Optischer MPO-Abschwächer R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
MPO / MTP Feber Optik Attanuator mit Grüner Jacke für CATV Verwenden Sie Koc China
Modell: Attenuator-MPO-SM-female
Modell Nr .: Attenuator-MPO-SM-weiblich Struktur: MTP / MPO Ferrule Endface: APC Anwendung: Netzwerkgeräte Marke: OEM Betrieb Wellenlänge: 1310 / 1550nm Betriebstemperatur: 0 ~ 75ºC Mantelfarbe: Schwarz & Grün dB: Customized Handelsmarke: Koc Spezifikation : 80 * 11.3 * 8.1 (mm) HS-Code: 83567000...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: weiblich-männlich dB: Kundenspezifische Marke: koc Spezifikation: CE HS Code: 90138090 Anwendung: Kommunikation, Sensor, Medizin Anschluss Struktur: MPO...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Model Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: Weiblich-Male dB: Maßgeschneiderte Marke: Koc Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung : Kommunikation, Sensor, Medizin Verbindungsaufbau: MPO Zulässiger...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Model Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: Weiblich-Male dB: Maßgeschneiderte Marke: Koc Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung : Kommunikation, Sensor, Medizin Verbindungsaufbau: MPO Zulässiger...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: weiblich-männlich dB: Kundenspezifische Marke: koc Spezifikation: CE HS Code: 90138090 Anwendung: Kommunikation, Sensor, Medizin Anschluss Struktur: MPO...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Model Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: Weiblich-Male dB: Maßgeschneiderte Marke: Koc Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung : Kommunikation, Sensor, Medizin Verbindungsaufbau: MPO Zulässiger...
MPO / APC Fiber Optical Attenuator
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Model Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: Weiblich-Male dB: Maßgeschneiderte Marke: Koc Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung : Kommunikation, Sensor, Medizin Verbindungsaufbau: MPO Zulässiger...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Model Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: Weiblich-Male dB: Maßgeschneiderte Marke: Koc Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung : Kommunikation, Sensor, Medizin Verbindungsaufbau: MPO Zulässiger...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Model Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: Weiblich-Male dB: Maßgeschneiderte Marke: Koc Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung : Kommunikation, Sensor, Medizin Verbindungsaufbau: MPO Zulässiger...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Model Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: Weiblich-Male dB: Maßgeschneiderte Marke: Koc Herkunft: Guangdongshenzhen Anwendung : Kommunikation, Sensor, Medizin Verbindungsaufbau: MPO Zulässiger...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: MPO
Modell Nr .: MPO Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: weiblich-männlich dB: Kundenspezifische Marke: koc Spezifikation: CE HS Code: 90138090 Anwendung: Kommunikation, Sensor, Medizin Anschluss Struktur: MPO...
FC / APC männlich-weibliche Optikfaserabschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: FC/APC
Modell Nr .: FC / APC Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: weiblich-männlich Gehäusematerial: Metall Transportpaket: 1PCS / Box Herkunft: Guangdongszhenn Anwendung: Kommunikation, Sensor, Medizin...
FC / APC männlich-weibliche Optikfaserabschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: FC/APC
Modell Nr .: FC / APC Typ: Single-Mode-Fasermaterial Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: weiblich-männlich Gehäusematerial: Metall Transportpaket: 1PCS / Box Herkunft: Guangdongszhenn Anwendung: Kommunikation, Sensor, Medizin...
FC / APC männlich-weibliche Optikfaserabschwächer
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modell: FC/APC
Modell Nr .: FC / APC Typ: Single-Mode-Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: <100N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001 Mantelmaterial: PVC Modus: weiblich-männlich Gehäusematerial: Metall Spezifikation: CE HS Code: 90138090 Anwendung: Kommunikation, Sensor, Medizin Verbindung Struktur: FC / APC...
MPO Faseroptischer Abschwächer
Modell: MPO(APC)
Modell Nr .: MPO (APC) Struktur: MPO Ferrule Endface: APC Anwendung: Netzwerkgeräte Marke: OEM Betrieb Wellenlänge: 1310 / 1550nm Betriebstemperatur: 0 ~ 75ºC Mantelfarbe: Schwarz & Grün dB: Kundenspezifische Marke: koc Spezifikation: 80 * 11,3 * 8.1 (mm) HS-Code: 83567000 Übertragungsmedium: Single-Mode Anzahl...
St Optical Fiber Attenuator für FTTH Dämpfung
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: st
Modell Nr .: st Verbindungsaufbau: ST Zulässiger Seitendruck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Kern: Multicore Marke: ODM dB Bereich: 1dB bis 30dB Dämpfungsgenauigkeit: +/- 0,5 bis +/- 1,0 dB Marke: koc Spezifikation: sgs, iec HS-Code: 83567000 Typ: Multimode-Fasermaterial Form: Runddraht Zugfestigkeit: 100N...
Sc Optical Fiber Attenuator für CATV-Verbindung
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: SC
Modell Nr .: SC Verbindungsaufbau: SC Zulässiger Seitendruck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Kern: Multicore Marke: ODM dB Bereich: 1dB bis 30dB Dämpfungsgenauigkeit: +/- 0,5 bis +/- 1,0 dB Marke: koc Spezifikation: sgs, iec HS-Code: 83567000 Typ: Multimode-Fasermaterial Form: Runddraht Zugfestigkeit: 100N...
Optischer Faserabschwächer für Datenabschwächung
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: sc, lc, st, mu, fc
Modell Nr .: sc, lc, st, mu, fc Verbindungsaufbau: Sc, LC, St, FC, Mu Zulässiger Seitendruck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Kern: Multicore Marke: ODM dB Range : 1dB bis 30dB Dämpfungsgenauigkeit: +/- 0,5 bis +/- 1,0 dB Marke: koc Spezifikation: sgs, iec HS-Code: 83567000 Typ: Multimode-Fasermaterial Form:...
Faseroptische Female-Male Fixed Attenuator
Modell: sc, lc, st, mu, fc
Modell Nr .: sc, lc, st, mu, fc Struktur: LC, FC, St, Sc, Mu Ferrule Endface: Upc / APC Herstellungsprozess: Geformte Lichtquelle TYPE: Fiber Optic Kommunikation Marke: ODM Houing Material: Metall und Kunststoff Wellenlänge: 1310nm; 1550nm Spezifikation: sgs, iec HS-Code: 83567000 Übertragungsmedium: Single-Mode...
LC / PC Buchse zu Stecker Fixed Fibre Attenuator
Modell: LC
Modell Nr .: LC Anwendung: Power, Audio & Video Gehäusematerial: Kunststoff Verpackung: Bag Transport Paket: 1PC / Tasche Herkunft: Shenzhen Geschlecht: männlich Fiber Optic Attenuator: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Farbe: blau, Grün, Beige Marke: koc Spezifikation: IEC HS-Code: 85367000 \ nBrief Einführung \ n...
FC-Art Faser-Optikabschwächer 1 ~ 30dB Abschwächer
Modell: fc
Modell Nr .: fc Anwendung: Power, Audio & Video Gehäusematerial: Kunststoff Verpackung: Tasche Spezifikation: IEC HS Code: 85367000 Geschlecht: männlich Faseroptische Abschwächer: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Farbe: Blau, Grün, Beige Marke: koc Ursprung: Shenzhen \ nBrief Einführung \ n Plug-in-Typ festes...
Heißer Verkauf Singlemode Sc / APC Optical Fiber Abschwächer
Modell: sc
Modell Nr .: sc Anwendung: Power, Audio & Video Gehäusematerial: Kunststoff Verpackung: Tasche Spezifikation: IEC HS-Code: 85367000 Geschlecht: männlich Faseroptische Abschwächer: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Farbe: Blau, Grün, Beige Marke: koc Ursprung: Shenzhen \ nBrief Einführung \ n Plug-in-Typ festes...
Optischer 5dB ST / PC-Abschwächer, männlich zu weiblich
Modell: st
Model Nr .: st Anwendung: Power, Audio & Video Gehäusematerial: Kunststoff Verpackung: Bag Transport Paket: 1PC / Tasche Herkunft: Shenzhen Geschlecht: männlich Fiber Optic Attenuator: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Farbe: blau, Grün, Beige Marke: koc Spezifikation: IEC HS-Code: 85367000 \ nBrief Einführung \ n...
Sc / APC Fixed Fiber Optic Abschwächer mit Kunststoffgehäuse
Modell: sc
Model Nr .: SC Anwendung: Power, Audio & Video Gehäusematerial: Kunststoff ,, Metall Verpackung: Bag Transport-Paket: 1PC / Bag Herkunft: Shenzhen Geschlecht: Männlich Fiber Optic Attenuator: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Farbe : Blau, grün, beige Handelsmarke: koc Spezifikation: IEC HS-Code: 85367000 \ nBrief...
China Faseroptischer Abschwächer Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Faseroptischer Abschwächer finden, wir sind professioneller Hersteller von MPO Abschwächer,MPO Glasfaser-Abschwächer,Optischer MPO-Abschwächer,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Faseroptischer Abschwächer verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Faseroptischer Abschwächer wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu MPO Abschwächer,MPO Glasfaser-Abschwächer,Optischer MPO-Abschwächer,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Faseroptischer Abschwächer bieten!